Работал поваром нелегально и не получил зарплату - как решить ситуацию?
Что делать я работал поваром не официально получал зарплату, а когда уволился мне сказали что выдадут самому последнему, а когда всем выплатили арендатор ресторана был отстранен и сами владельцы ресторана говорят теперь обращаться к арендатору, но когда я пришел работать в этот ресторан я работал на самих владельцев и теперь не могу забрать зарплату.
Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.