Несовершеннолетний сын получил часть дома по решению суда - как получить свидетельство о собственности?
Сын вступил в наследство по решению суда, (несовершеннолетний) получил часть дома, Решение суда на руках и вступило в силу, помимо этого есть новый тех. паспорт и тех. заключение, а кадастровый паспорт старый 2007 года. Как нам получить свидетельство о собственности?
Вам нужно обратится в Росреестр по месту нахождения недвижимости.Необходимо будет заполнить заявление и оплатить госпошлину, ее можно оплатить в самом реестре
Посмотреть адреса приемных Росреестра по Москве можно тут http://www.to77.rosreestr.ru/
Здравствуйте, в Росреестр обращайтесь