Необходимость акта приема передачи при регистрации права собственности по договору на долевое участие в строительстве

Есть договор на долевой участие в строительстве жилого помещения от 22 июня 1994 года. Хочу зарегистрировать право собственности нужен ли акт приема передачи?
Лучший ответ

да. Если застройщик не ликвидирован это не составит труда (или справку о передаче). В случае отказа регпалаты на регистрацию права, обжалуйте в суд.