Проблема определения места жительства ребенка после развода - как решить конфликт и вернуть ребенка?
Здравствуйте! Заявление в суд об определении места жительства ребенка после расторжения брака подается по месту жительства ответчика. Но ситуация странная, так как при расторжении брака суд должен определить место жительства ребенка с одним из родителей, что сделано не было, как Вы пишите. Или судом было определено постоянное место жительства ребенка с отцом.
Более исчерпывающий ответ Вы можете получить, записавшись на консультацию к адвокату очно.
Для начала не совсем понятна Ваша проблема и что Вы хотите добиться. Далее, не совсем понятны все имеющие для правильной консультации обстоятельства дела. Рекомендую Вам проконсультируйтесь лично у адвоката.