Требуется ли нотариально заверенное согласие матери на выезд ребенка отцу при поездке в Абхазию для граждан Украины, проживающих в России по виду на жительство?

Нужно ли на выезд в Абхазию нотариально заверенное согласие на выезд ребенка отцу от матери. Мы граждане Украины проживаем в России по виду на жительство.
Лучший ответ

Нет, этого не нужно, если следует с одним из родителей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Без родителей. Только тренер.