Срок оформления гражданства для детей российских граждан - процедура и сроки. Требуется ли нотариальное разрешение от отца для поездки в Абхазию при разводе родителей?
Каков срок оформления гражданства ребёнку (родители граждане России) и нужно ли разрешение отца нотариально заверенное для отдыха в Абхазии, если родители разведены.
Лучший ответ
Срок от трех до 6 месяцев Разрешение отца не нужно если ребенок отдыхает с матерью
Вы мне очень помогли, спасибо!