Как поступить, если супруга после периода отказа от алиментов снова подала на них за последние три года?

Мы с упругой находимся в браке, супруга писала на алименты в 2010 г потом забрала заявление на алименты сейчас подала на алименты за последние три года я всё это время приносил зарплату, что делать подскажите.

Лучший ответ

Если ваша супруга хочет взыскать алименты за предшествующий период, она должна доказать в суде, что содержание на ребенка не выплачивалось, а она принимала меры к этому, а вы , естественно отказывались предоставить это содержание. Вам же нужно будет постараться в суде доказать обратное.

В таких случаях во избежание дальнейших споров с бывшими супругами рекомендуется брать расписки.

желаю удачи.

Без и\листа не взыщет.