Требуется ли разрешение для размещения мобильной кофейни в популярном месте?
Если у меня мобильная кофейня. Если я захочу встать в определенном месте где есть поток людей, мне каждый раз нужно заблаговременно посетить администрацию и получить какую-то бумажку или есть общее разрешение, или совсем не нужно ни чего?
Спасибо за ответ. Можно уточнить разрешение каждый раз брать или несколько разрешений на каждое место, или общий какой то патент, ответьте развернуто пожалуйста
В каждом городе по своему решают эту проблему У нас так выдают общий патент
да нужно разрешение администрации на место