Я хочу взять кредит 250000 рублей, но у меня в 2 банках кредит, мне могут одобрить кредит? И какую лучше цель сказать!
Вам лучше обращаться в банк с такими вопросами
Здравствуйте.
Да, обратитесь в банк.
это решают банки а не мы
какую бы вы цель не указали давать или нет, это на усмотрение банка.
Здравствуйте. Каждый банк сам решает, давать вам кредит или нет. Закон не запрещает банком давать вам кредиты, но и не обязывает.
К сожалению, данный вопрос вне сферы юриспруденции.
У банков свой подход к решению вопроса о выдаче кредита. При принятии решения будет учитываться множество показателей: Ваша кредитная история, Ваша платежеспособность, Ваш доход, регулярность его получения, задолженности и штрафы по имеющимся кредитам, наличие залога/поручителей.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Это решает банк, могут предоставить а могут отказать.
Евгений, одобрить или нет -это право Банка, нам то об этом неизвестно.
Это все на усмотрение банка. Указать цель можете любую, например, на отдых или приобретение бытовой техники.