Как заставить ЖКО работать и контролировать их по закону в нашем доме
ЖКО в нашем доме не делают вообще ничего. Дому тридцать лет фасад облупился. Трубы гнилые крыша старая. За все годы ничего не делалось. Собраний жильцов не было семь лет. вопрос_ как вообще мы можем заставить ЖКО работать и как их контролировать по закону.
Лучший ответ
Для этого существуют контролирующие органы. В Вашем случае это роспотребнадзор и жилищная инспекция. Обращайтесь в эти органы.