Возмещения ущерба за некачественный ремонт квартиры в суд, что надо подавать?
Здравствуйте Максим.
1.Составляете претензию в двух экземплярах.
2.Договор на проведение работ, чеки,квитанции.
3.Иск в иске можете включить моральный вред.
Если понадобится помощь или консультация, буду рад вам помочь.
До обращения в суд - письменная претензия на основе норм ГК. Договор на ремонт заключали?
Здравствуйте, Максим.
Для ответа на ваш вопрос следует знать обстоятельства вашего дела. Но в любом случае вам следует обращаться с письменной претензией и в случает отказа обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Для решения вашего вопроса вам лучше обратится очно к юристу в вашем городе.