Выплаты и компенсации при закрытии магазина в декретном отпуске на крайнем севере
Если ваша организация расположена в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, то при увольнении работника в связи с ликвидацией организации ему сохраняется средняя заработная плата (с учетом месячного выходного пособия) на период трудоустройства, но не свыше шести месяцев согласно ст. 318 "Государственные гарантии работникам, уволенным в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников" ТК РФ. Плата месячного выходного пособия и сохраняемой средней заработной платы производится работодателем по прежнему месту работы за счет средств этого работодателя.