Нужно ли создавать ликвидационную комиссию в ООО с единственным участником?
В ООО один единственный участник и учредитель на упращенке решил ликвидировать в добровольном порядке если назначается ликвидатор то нужно ли создавать ликвидационную комиссию.
Лучший ответ
Назначается либо ликвидационная комиссия (во главе с председателем), либо ликвидатор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!