Назначение ликвидационной комиссии в ООО с оставшимися только тремя учредителями
Учредители приняли решение о ликвидации ООО. Как правильно назначить ликвидационную комиссию, если в организации остались только три учредителя (один из низ директор) и бухгалтер?
Лучший ответ
вместо ликвидационной комиссии может быть назначен ликвидатор (одно физическое лицо). Он и будет производить все действия по ликвидации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
просто возложите обязанности ликвидатора на директора
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ликвидационная комиссия не обязательна. Это может быть ликвидатор в лице одного из троих оставшихся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!