Как связаться с лицом, выкупившим задолженность в банке, если банк не предоставляет информацию?

У меня была просроченная задолженность в банке. Этот долг выкупили. На мой вопрос кто выкупил и как с ними связаться банк информации не дает. Тот, кто выкупил задолженность со мной не связывается. Что делать?

Лучший ответ

Можно ничего не делать, ждите, когда кредитор объявится. Может быть к этому сроку истечет срок исковой давности для обращения в суд