Нужно ли мне открепляться от поликлиники для прохождения планового осмотра, если я проживаю в другом городе, но в том же крае, где прописана?
Я прописана в одном городе, а проживаю в другом, но в одном крае. Необходимо ли мне открепляться от поликлиники где я прописана для прохождения планового осмотра?
Лучший ответ
Не надо вам открепляться от своей поликлиники Вы можете его пройти имея медполис и в поликлинике по месту проживания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!