Возможно ли взыскать алименты в полном объеме с бывшего мужа при отсутствии официального трудоустройства?
У меня такой вопрос. Мой бывший муж в течении 5 лет платит алименты по 500 руб, так же у него за должность за три года по алиментам. Официально он ни где не работает. Подскажите могу ли я как то в судебном порядке взыскать с него алименты в полном объеме?
Лучший ответ
Можете взыскать,для этого прежде всего- напишите жалобы в ФССП России и в прокуратуру на бездействие пристава-он обязан принять меры к выявлению всех доходов должника