Порядок разделения имущества в завещании после смерти крестного, оставившего двух сыновей - равномерное деление или особые условия?
Бабушка сделала завещание на дом и участок на трех человек: меня (внук), моего родного брата (внук) и своего сына (мой крестный отец). У нас с братом отец давно умер, и поэтому мы с братом записаны в завещание. Но недавно и крестный умер, но у него есть двое сыновей. Завещание бабушка переделывать не будет.
Вопрос №1: как будет как будет разделено имущество после смерти бабушки - на всех четверых поровну, только на оставшихся в завещании или как-то по-другому?
Вопрос 2: можно ли сделать так, чтобы имущество досталось только одному внуку (анулировать завещание, написать дарственную или еще как-то по-другому)?
Спасибо.
1. на всех четверых поровну;
2.можно