Может ли директор вызывать из отпуска на отработку и как это влияет на отпускные дни?
Во время отпуска я нашел новую работу. Написал заявление об увольнении, директор вызывает по приказу из отпуска для отработки 2 недели. Разве эти дни не входят в отпуск? Он имеет право вызывать меня из отпуска?
Убедиться в том, что заявление об увольнении принято и зарегистрировано. желательно сделать копию заявления и на нем поставить отметку о входящем номере (регистрации) по истечении не менеедвухнедельного срока, по окончании отпуска прийти на работу и требовать выдачи трудовой книжки и расчета.
В данном случае отзыв Вас из отпуска незаконен.
А какие у меня есть права и что мне делать ?