Установка брекетов в платной клинике
Могу ли я отказаться от установки брекетов, с возвратом денег, в платной клинике, если я их оплатила. Спасибо.
Наталья добрый день
Многое зависит от условий договора (в части одностороннее расторжение), который Вы наверняка подписали при оплате услуг.
Согласно норм ГК, односторонне расторжение договора не допускается. Однако, если возникли уважительные причины, по которым Вы хотите отказаться от услуги, то можете подать заявление в клинику.
Для полного ответа необходимо видеть документы, которые Вы подписывали
только по медицинским показаниям