На основании каких доказательств задержали мою тетю по подозрению в убийстве, если на месте происшествия не было найдено никаких улик?
Объясните пож-та...мою тетю задержали якобы она убила мужщину. Это было на квартире, и были там еще люди, на каком основании задержали именно ее,доказательств на нее ни каких не нашли. Имеют ли они право так задержать?
Лучший ответ
Добрый день! Доказательства могут быть, на стадии предварительного следствия со всеми материалами дела нельзя ознакомиться. Задерживать имеют право по подозрению в совершении преступления.