Необходимо разделить счетчики электричества в доме с пятью подъездами - куда обратиться?
У нас дом состоит из пяти подъездов 3 подъезда подсоединены к одному обще домовому счетчику по электричеству а другие 2 к другому. В энергосбыте считают два счетчика вместе и распределяют на все квартиры дома. Правильно ли они делают и если нет то куда нам обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Делают абсолютно верно. ОДН рассчитывается на весь дом, а не отдельно взятые подъезды
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!