LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 07.07.2015, 17:22

Есть ли специалисты по компьютерам в полиции, которые могут проверить компьютер на наличие постороннего доступа?

Вопрос №7325562 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2015, 17:22
Есть ли специалисты по компьютерам в полиции, которые могут проверить компьютер на наличие постороннего доступа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, вы мне звонили уже по этому вопросу. Не злоупотребляйте правом на обращение за юридической помощью.

14.07.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Я только не совсем понимаю в чем будет юридическая помощь.

Здравствуйте. Можете попробовать обратится в отдел "К" ГУ МВД РФ по Свердловской области.

07.07.2015, 18:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обязаны провести проверку

14.07.2015, 20:32

А что это значит?

07.07.2015, 20:58

Что означает К ГУ МВД?

07.07.2015, 21:10

главное управление министерства внутренних дел. у них есть отдел по борьбе с компьютерными преступлениями

07.07.2015, 21:58

То есть можно принести ноутбук,допустим?

07.07.2015, 22:06

хмм... думаю лучше начать с написания заявления и указания на обстоятельства, почему вы считаете, что с ним совершены противоправные действия. просто так принести врят ли получиться

07.07.2015, 22:08

На словах не получится объяснить ситуацию,я не специалист по шпионским программам.

07.07.2015, 22:12

Занимается ли этот отдел раскрытием преступления и как происходит проверка компьютера?

14.07.2015, 20:09

Да, там раскрывают преступления. Процесс проверки - секретная информация.

14.07.2015, 20:11

А как я попрошу проверить?

14.07.2015, 20:21

Письменно, заявлением.

14.07.2015, 20:23

Заявление я то могу оставить,но не факт,что будет проверка.

14.07.2015, 20:25

И вообще у полиции есть средства,чтобы проверить?

14.07.2015, 20:30

В наше время, возможность провести проверку у них есть!!

14.07.2015, 20:33

Если есть возможность,тогда могут получается,еще больше то зависит от людей,захотят ли они проверку провести

14.07.2015, 20:39