Вопрос законности действий агентства недвижимости - продажа дачи без согласия и установка собственной цены
Может ли агенство недвижимости продавать нашу дачу (в интернет-объявлениях)-без нашего согласия и разрешения?. Устанавливать свою цену?
Лучший ответ
Нет, без согласия собственника агентство недвижимости ничего продать не может
Спасибо ,большое , мы разместили обьявление о продаже дачи ,в интернет-сайте ,а через время обнаружили что нашу дачу "продаёт" агенство ,по завышеной цене !-есть ли статья о таких мошенничествах ? Большое спасибо заранее !!!
Агентство нее продает Вашу дачу, а предлагает ее потенциальным покупателям. В случае, если появляется покупатель, опять же продавать будете Вы, а не агентство. Агентство лишь оказывает услуги и сопровождает сделку. В случае, если Вы сами находите покупателя, Вы можете обратиться к агенту, чтобы он сопроводил сделку, а можете делать все сами.