Как решить проблему с приемкой выполненных работ по договору подряда и получить оплату
Уважаемая Екатерина! Рекомендованные Вам действия считаю правильными и рекомендую выполнить. Для формирования иска и правильного определения его субъектного состава, грамотного формулирования предмета и правовых оснований исковых требований, а также подготовки и обоснования заявления суду о применении обеспечительных мер рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, на которой согласовать условия представительства Ваших интересов при судебном разбирательстве спора профессиональным юристом. Одновременно разъясняю Вам, что судебные расходы распределяются судом между сторонами пропорционально удовлетворенным требованиям. Желаю успеха.