Как обжаловать приказ о депремировании в суде при отсутствии копии?
Хочу обжаловать приказ о депремировании на 99% в суде. На приказе написал Не согласен прошу предоставить копию. Пока копии приказа на руках нет. Реально могу очень даже неплохо отчитаться по проделанной работе за этот месяц. .
вы можете обжаловать такой приказ, если объективные для этого основания. сроки обжалования таких приказов составляют всего 3 месяца, так что поторопитесь!
По устной договорённости с гл. инженером работал с 7-00 до16-00. После его увольнения спустя месяц руководство сочло это нарушением трудовой дисциплины. Вопрос насколько правомочно устное соглашение по изменению режима работы