Ростов-на-Дону, 07.07.2015, 19:13

Долевая собственность, каким образом ее можно перевести в частную собственность, что для этого нужно?

Вопрос №7326565 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2015, 19:13
Долевая собственность, каким образом ее можно перевести в часьную собственность, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предполагаю, что Вы хотели спросить как прекратить режим долевой собственности и выделить свою долю.

Это делается при наличии такой возможности и по соглашению сторон, либо в судебном порядке

07.07.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он и так в частной собственности по долям.

07.07.2015, 19:26

Вопрос не корректен-долевая и частная это одно и тоже.Вы видимо хотите разделить доли,но мало информации в вопросе указали.

14.01.2016, 20:36

Выдел доли в натуре - по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

15.01.2016, 00:27

Т.е по соглашению сторон,а значит соседей,или в судебном порядке,если они не согласны?

07.07.2015, 20:33

совершенно верно

07.07.2015, 20:34

Объясните еще пожалуйста,куда мне обратиться первоначально с этой проблемой,т.к я хочу сразу после покупки оформить отдельно эту долю?

07.07.2015, 20:40

на Ваш вопрос практически невозможно ответить не видя документов и не зная что конкретно Вы хотите купить и разделить.

07.07.2015, 20:43