Что означает понятие "общая долевая собственность" на земельный пай?
Обще долевя собственность - собственость указанных лиц на имущество без указание доли. Закон подразумевает в этом случае равные доли.
Хотелось бы уточнить, у Вас общедолевая собственность на пай или землю?
Если на землю, то в пределах своего пая (по баллогектарам) Вы можете получить земельный участок в натуре.
Для этого необходимо решение собрания собственников, а еси такого решения не состоиттся - публичного решения о выделе земельного участка в натуре.
Полный порядок изложен в законе "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"