Наказание за слом челюсти при спровоцированной драке с нападением сзади
Сломал челюсть при драке которая была спровоцирована пострадавщим было нападение с его стороны со спины он написал заявление прошло 2 месяца вызывают в отделение с паспортом был ранее судим не погашенной судимости нет статья была другая помогите пожалуйста сколько могут дать?
Здравствуйте!
скорее всего ч. 1 ст. 112 УК РФ - наиболее вероятное наказание - ограничение свободы
В вашем случае в отдел полиции следует идти только с адвокатом, заранее подготовленная защита, залог вашего успеха
Все зависит от конкретных обстоятельств дела и тяжести причиненного вреда. Без адвоката Вам будет сложно. Доверьте дело специалисту.