Недовольство с экскурсией в Тайланде - проблема с приемом претензии
Нахожусь на отдыхе в Тайланде, приобрел экскурсию у своего туроператора, экскурсия не соответствовала программе (вся группа осталась недовольна). На месте составили коллективную претензию ее отказались официально принять (не поставили подпись на нашем экземпляре о приеме притензии). Могу ли предъявить претензию по приезду в Россию?
Обязаны принять, если не принимают претензию, напишите на ней что отказали в принятии, росписи поставьте. Можете обратиться к нам, мы некоммерческая организация - БЕСПЛАТНО окажем все услуги для Вашей группы потребителей, от написания требования потребителя до фактического взыскания суммы некачественной услуги + неустойки (обычно она составляет 100%) звоните +7383 3818091.
можете и сразу же в суд для возмещение морального ущерба, только иск надо писать ото всех отдыхающих