Финансовые трудности после погашения кредита - возможность признания договора недействительным
В 20008 году я оформила потребительский кредит по карте в размере 10000 руб. в 2010 долг был погашен, у меня возникли не большие финансовые трудности и я стала снимать не большие сумма с карты и опять вносить платежи. Сумма долго стремительно выросла до 24000 руб. с 2013 года плачу минимальными платежами не снимая наличные но сумма долга на апрель 2015 года составляет 18000 руб и растёт с каждым днём за просроченные платежи май июнь. Есть ли шанс признать договор по судебному решению недействительным?
Лучший ответ
Нет одного обстоятельства, дающего шанс, на признание договора недействительным. Обязателсьтва должны исполняться должным образом