Сроки постановки автомобиля на учёт после наследования и возможность заключения договора купли-продажи между матерью и дочерью
Каковы сроки постановки на учёт автомобиля после вступления в наследство (свидетельство о наследовании уже на руках). Может ли мать с дочерью заключить договор купли-продажи авто, если мама-наследник.
Лучший ответ
Здравствуйте!
сроков нет - это ваше право
может мать хоть с кем заключить договор . с дочерью в том числе (дочь ведь совершеннолетняя)
Вы мне очень помогли, спасибо!