Спор о виновности в автомобильном ДТП - кто не соблюдал боковой интервал?
Я ехал по средней полосе не меняя скорости и направления движения по правой полосе ехал другой авто и столкнулся с моим авто удар был на моей полосе кто виновен сотрудники признали меня виновным в протоколе написали не соблюдал боковой интервал они правы или нет и по чему.
Здравствуйте!
От того , что мы вам скажет что вы не виноваты - ничего для вас не изменится.
Виновного в той или иной ДТС определяют сотрудники ГИБДД с учетом осмотра места ДТП, схемы ДТП, объяснения водителей и очевидцев. мы сидя за компьютером не видя ваших документов сделать это не можем - только предполагать и гадать". Не согласны с мнением ГИБДД - обжалуйте в суд - идите к юристу очно - так больше шансов добиться рещзультата
Постановление о признании виновным обжалуется в течение 10 дней. Если не согласны, пишите жалобу.