Причина уступки кредита в пользу Тинькова - обьяснение и необходимость переподписания договора
Вопрос такой, есть кредитная карта банка связной, кредит по которой оплачиваю регулярно, по непонятной для мння причине кредит уступили в пользу банка теньков! Вроде бы все ничего, проценты и условия не меняються, так мне обьяснили по телефону, но странно то что на переподписание дрговора, курьер из тинькова должен приехать ко мне домой и я сам не могу подьехать в отделение банка, это нормальная ситуация?
Здравствуйте, претензию банку напишите и жалобу в ЦБ РФ, условия договора вами не нарушены, банк не имел права передавать ваш кредит кому-либо