Пострадавшая от недобросовестного магазина рассказывает о своем опыте и ищет пути решения проблемы
Заказала матрас 30 декабря суммой 14000, сразу оплатили 10000. Уже пошёл третий месяц, но каждый день кормят обещаниями. Ездила в магазин, мало того, что магазин переехал так ещё посылают к директора, директор лишь отвечает на телефон и так же кормит обещаниями. У мамы больная спина, из-за этого и заказали матрас, сил уже нет слушать их обещания. Договора толкового нет, лишь квитанция об оплате. Как найти на них управы, чтоб больше не повадки было так динамит людей?
Обратиться в суд для взыскания, ранее уплаченной суммы, штрафа, морального вреда и не слушать обещания. Нужна помощь звоните.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и взыскание неустойки согласно ГК.
А с какого числа считать неустойку,если в договоре не указано число доставки.Но совместно с матрасом заказывали кровать и ее доставили буквально через 10 дней где-то,после оформления заказа.