Пострадавшая от недобросовестного магазина рассказывает о своем опыте и ищет пути решения проблемы

Заказала матрас 30 декабря суммой 14000, сразу оплатили 10000. Уже пошёл третий месяц, но каждый день кормят обещаниями. Ездила в магазин, мало того, что магазин переехал так ещё посылают к директора, директор лишь отвечает на телефон и так же кормит обещаниями. У мамы больная спина, из-за этого и заказали матрас, сил уже нет слушать их обещания. Договора толкового нет, лишь квитанция об оплате. Как найти на них управы, чтоб больше не повадки было так динамит людей?

Лучший ответ

Обратиться в суд для взыскания, ранее уплаченной суммы, штрафа, морального вреда и не слушать обещания. Нужна помощь звоните.

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и взыскание неустойки согласно ГК.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А с какого числа считать неустойку,если в договоре не указано число доставки.Но совместно с матрасом заказывали кровать и ее доставили буквально через 10 дней где-то,после оформления заказа.