Армавир, 07.07.2015, 21:07

Проблемы с оприскивателем чемпион - гарантийное обслуживание нарушено, убытки 5 тысяч рублей - что делать?

Вопрос №7327609 из г. Армавир
опубликован 07.07.2015, 21:07
Взял в кредит оприскиватель чемпион у меня теплицы и оно нужна без нее не как попользовался пол месяца он заклинел отвез где брал сказали на гарантию типо сказали придите через 14 дней максимум но прошло уже 20 дней не кто не звонит они когда берут на гарантию они не должны дать на время пользоваться другой пока этот сделают? У меня уже убытки 5 тысяч корней гниют из за того что нет оприскавателя что посоветуете помоги с советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

При изучении более детального обращения, необходимы документы на покупку товара и гарантии. Но в общем скажу, что вам по вашему заявлению, должны были бы предоставить другой, то есть пока находится на гарантийном ремонте ваш.

08.07.2015, 08:00

Нужно обращаться с письменной претензией.

07.07.2015, 21:09

А ПИСЬМЕНОЕ ПРИТЕНЗИЮ КУДА В КАКИЕ ОРГАНЫ ОТДАТЬ

07.07.2015, 21:12

Претензию, продавцу.

07.07.2015, 21:14