Как защитить свои права на проживание в частном доме после выдела доли в натуре

Я проживаю в частном доме. После смерти мооего отца мы с матерью вступили в законные права 1/2 части дома другая часть дома принадлежала моему дядьке. Свою часть он завещал стороннему лецу. Этот человек подал на нас в суд о выделе 1/2 части дома в натуре, так как вход в дом у нас один. Суд ему выделил 1/2 часть в натуре. Теперь он требует чтоб ма выселились из этих комнат. Этот человек не когда не жил с нами. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне себя с ним вести. Зарание огромное спосибо.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда, т.к. нет отдельных входов.

исполнять решение суда