Могут ли посадить в тюрьму за должность в займах и кредите? Какие могут быть последствия?
Добрый вечер.
Не могут.
могу, если будет доказано, что вы с кредитом не намеревались рассчитывались (вообще не производили платежи, к примеру)
Займы и кредиты могут ли подать в суд?? просто займы изначально слали оскорбительные и угрожающие смс сообщения
Кредитная организация может подать на вас в суд, потребовать расторжения договора и взыскания денежных средств.
А займы и кредит могут с зп высчитывать долг?
И если я кредит брала не на себя но человек не хочет давать расписку говорит что все выплотит если с меня будут снимать деньги могу ли я на данного человека подать в суд без расписки??