Славянск-на-Кубани, 07.07.2015, 21:58

Могут ли посадить в тюрьму за должность в займах и кредите? Какие могут быть последствия?

Вопрос №7328097 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 07.07.2015, 21:58
Могут ли посадить в тюрьму за должность в займах и кредите? Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Не могут.

07.07.2015, 22:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

могу, если будет доказано, что вы с кредитом не намеревались рассчитывались (вообще не производили платежи, к примеру)

07.07.2015, 22:23

Займы и кредиты могут ли подать в суд?? просто займы изначально слали оскорбительные и угрожающие смс сообщения

07.07.2015, 22:08

Кредитная организация может подать на вас в суд, потребовать расторжения договора и взыскания денежных средств.

07.07.2015, 22:11

А займы и кредит могут с зп высчитывать долг?

07.07.2015, 22:17

И если я кредит брала не на себя но человек не хочет давать расписку говорит что все выплотит если с меня будут снимать деньги могу ли я на данного человека подать в суд без расписки??

07.07.2015, 22:20

Юридические услуги в Славянск-на-Кубани