Как получить запись с видеокамеры в метро Тульская, установленной за турникетом?
Т.е. мне нужно обращаться в полицию с запросом на получение этой записи. Отделение полиции должно быть именно местное, м. Тульская? И подскажите, как лучше объяснить полиции о причине запроса, чтобы они не отказали в нем?
они вам откажут, тк записи просматриваются не по требованию лиц
Здравствуйте! запись могут предоставить полиции либо суду.