Поподают ли под амнистию статья 158 часть 2,статья 306 часть 2,если человек ранее уже был судим по одной из этих статей
Поподают ли под амнистию статья 158 часть 2,статья 306 часть 2,если человек ранее уже был судим по одной из этих статей, при каких условиях попадают под амнистию и есть ли какие нибудь поправки по этим статьям?
Лучший ответ
Анна, пока никакой амнистии нет и говорить о том, какие статьи УК РФ попадает преждевременно. Об амнистии вообще ничего не слышно.