Калуга, 07.07.2015, 23:26

Бабушка написала завещание на дочь на квартиру. Может ли внук отсудить свою долю.

Вопрос №7328758 из г. Калуга
опубликован 07.07.2015, 23:26
Бабушка написала завещание на дочь на квартиру. Может ли внук отсудить свою долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте. Если ходите получить развернутый ответ, приходите на очную консультацию с имеющимися у Вас документами, анализ которых обязателен.

08.07.2015, 10:50

Если бабушка собственник, тогда нет.

07.07.2015, 23:41

Бабушка написала завещание на дочь на квартиру. Дочь приватезировала её после смерти бабушки . может ли внук от судить свою долю и как это сделать?

07.07.2015, 23:59

Такого быть не могло.

Квартиру можно завещать только в том случае, если она в собственности.

Более того, откуда информация, что внук может иметь долю?

Всего доброго,

08.07.2015, 00:04

Умерла бабушка,осталась не приватизированная квартира.у неё дочь, и пятеро внуков,сын умер.могут ли дети умершего сына потребовать свою долю?

08.07.2015, 00:15

Никто не может требовать долю. Квартира муниципальная, она не может наследоваться.

Кто зарегистрирован в данной квартире?

08.07.2015, 00:21