Сорочинск, 08.07.2015, 00:37

Бездействие приставов - как сделать, чтобы судебное решение было исполнено и деньги взысканы, а крыша отремонтирована?

Вопрос №7329108 из г. Сорочинск
опубликован 08.07.2015, 00:37
2 месяца приставы бездействуют, что сделать чтобы приставы привели исполнение судебное решение, взыскать денежную сумму и переделать на строении крышу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

08.07.2015, 00:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это опять суд,а иначе нельзя,пристав говорит что соседа штрафуют за неисполнения ,как проверить ,что это не просто слова пристава

08.07.2015, 00:42

Вы вправе направить жалобу на имя старшего судебного пристава ОСП, в котором работает судебный пристав. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

08.07.2015, 00:48