Проблема с покупкой автомобиля - машина, приобретенная в автосалоне, уже продана в мае. Возможно, она находится в залоге?

Вопрос №7329112 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2015, 00:36
2 дня назад купил машину в автосалоне, пошел ставить по месту жительства на учет, раннее с учета машина была не снята, при постановки на учет мной, оказалась что машина уже продана в мае, но в ПТС владелец не внесен, в мае месяца она на учет не поставлена, а поставлена только при покупке первым покупателем! Может ли значит что машина в залоге? Поэтому второй покупатель пытается избавится от нее? Сделку производила поверенный в лице автосалона, но подписи в договоре купле продажи стоят от первого лица! Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы поняли, что она продана в мае? Откуда сведения?

08.07.2015, 00:44

Сведения выдал инспектор когда хотел поставить ее на учет

08.07.2015, 00:50

Сведения в письменном виде предоставлены?

08.07.2015, 09:23