Ситуация с совместно нажитым имуществом - желание продать квартиру без вмешательства экс-супруга
Вы не сможете ее ни продать, ни подарить без согласия бывшего супруга. Он вправе в судебном порядке разделить данную квартиру.
И продать не могу, если я владелец кв. и он нигде не зафиксировал что претендует на что то?
У Вас в паспорте стоят штампы о регистрации брака и о расторжении брака? Если да, то Росреестр без его согласия сделку не пропустит. Будет видно, что квартира приобреталась в период брака.
Штамп пока не стоит и я так поняла что ставить его пока не стоит?
У Вас же стоит штамп о регистрации брака, а штамп о расторжении брака значения не имеет.