Беззащитность и насилие - Брат лишен всех имущественных и наследственных прав, а полиция игнорирует жалобы
Брат не прописан имущественных прав нет. права аренды нет. права безвозмездного пользования нет. права наследства нет т.е.лишен родителями. Судим 8 раз последняя судимость по 105 УК РФ сегодня избил опять и выгнал меня. Полиция молчит на мои письменные заявления не реагирует. Где то 3 дня осталось по ответу из прокуратуры как дальше жить.
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд об устранении препятствий пользования жилым помещением и выселении.