Брат нарушает мои права и отказывается дать ответ. Как действовать, если полиция и прокуратура не реагируют?
Брат не пописан имущественных прав нет. права аренды нет. права пожизненного пользования нет. в полицию обращалась ответа нет. из прокуратуры ответ должен быть дня через 3 сегодня опять избил и выгнал что делать.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о его выселении. Полиция не поможет в данном вопросе.
благодарю за ответ