Правопреемник сможет подать заявление об индексации присужденной денежной суммы

Заявитель подал заявление об индексации присужденной денежной суммы, а на следующий день между этим заявителем (цедентом) и правопреемником (цессионарием) был подписан договор об уступке права требования долга по исполнительному листу (цессия). В договоре есть пункт, что с даты подписания акта приема-передачи документов цессионарий становится кредитором должника в размере требований... и приобретает все права, предусмотренные действующим законодательством в отношении должника, а цедент их теряет. Акт подписан. Так на чьё имя, цедента или цессионария будет вынесено определение об индексации?

Лучший ответ

Надо замену стороны правопреемником в ходе процесса производить.

Благодарю Вас!