Отказ от ребенка для избежания выплаты алиментов - сохранится ли право на выплаты?
Такая ситуация, развелась с мужем, есть совместный ребенок, подала на алименты. Он хочет отказаться от ребенка, дабы не выплачивать алименты. Это что же, моя дочь при живом отце на половину сиротой будет? Положены ли выплаты какие то в таких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте!
он не сможет отказаться от ребенка - права у него такого нет . Так что сиротой не будет и алименты будет платить
Спасибо большое за ответ!