Что должен сделать проверяющий при обнаружении срыва одной пломбы у газового счетчика.

Вопрос №7329817 из г. Ташкент
опубликован 08.07.2015, 06:27

Что должен сделать проверяющий при обнаружении срыва одной пломбы у газового счетчика.

Лучший ответ
Рекомендуется

Составить акт и привлечь к административной ответственности.

08.07.2015, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Наши проверяющие только сфотографировали счетчик и ушли

Пожалуйста ответьте может ли взиматься пени за перерасчет по счетчику газа, если нам неправильно насчитали долг миллион с лишнем сум и сейчас райгаз признал это и будет перерасчет. Должны мы платить пени за это. Объясните пожалуйста

17.07.2015, 20:45

Пеня рассчитывается после перерасчета на непогашенную часть задолженности.

17.07.2015, 22:05

Если Райгаз признался в ошибке,платить пеню не надо,надо ее оспорит.

19.07.2015, 09:07