Я купила квартиру у собственника, который построил ее по долевке.

Я купила квартиру у собственника, который построил ее по долевке. Дом сдан летом 2008 года. При покупке у меня претензий не было. Сейчас, во время ремонта, обнаружились строительные дефекты. К кому мне обращаться за исправлением этих дефектов? К застройщику или к продавцу квартиры?
Лучший ответ

Это зависит от содержания договора купли-продажи. Обращайтесь. найдём, к кому претензии предъявлять. Запись на приём по тел. (3852) 699941.